Ежегодная профилактика

Дата публикации: 2017-04-06 20:37

Ежегодная профилактика – это возможность обезопасить используемую технику от серьезных проблем, продлив срок её жизни. В комплекс профилактических услуг от нашей компании входит чистка компьютеров от пыли, проверка системы охлаждения, а также блоков бесперебойного питания. 

Все вышеописанные меры направлены на то, чтобы ваша техника прослужила вам ещё дольше. Своевременная замена термопасты, а также чистка всех внутренних компонентов от образовавшейся пыли увеличат сроки службы компьютеров, которыми вы или ваши сотрудники активно пользуетесь каждый день. 

Не стоит дожидаться, пока компьютеры начнут перегреваться, тормозить, а также гудеть от переполняющей их пыли. Достаточно всего один раз в год открывать их, очищать от накопившегося мусора и выполнять комплекс профилактических процедур, чтобы гарантировать их исправную работу ещё на год вперед. Данная услуга актуальна как для настольных персональных компьютеров, так и для ноутбуков. А наша статистика за годы работы доказывает, что компьютеры, за которыми их владельцы регулярно следили, прослужили своим обладателям примерно втрое дольше, причем даже без необходимости выполнять ремонт. 

В нашей компании профилактика выполняется целой командой специалистов своего дела, которые руководствуются современным инструментами, а также на все 100% знают своё дело. Это позволяет нам предоставлять обязательные гарантии на все оказанные услуги. В то же время расценки вас приятно порадуют, особенно если вы заказываете её комплексно сразу для нескольких компьютеров. 

Наш калькулятор стоимости или звонок консультантам всегда поможет получить точную информацию о стоимости услуг, а также ответы на любые другие интересующие вас вопросы!