Мы предлагаем решение любых компьютерных проблем клиента

Дата публикации: 2018-05-04 10:16

Компания ООО «Доктор Сервер» более 8 лет осуществляет успешную деятельность по предоставлению услуг в сфере информационных технологий. Основным направлением нашей работы является  обслуживание компьютеров в Минске по принципу "все включено". Мы предлагаем решение любых компьютерных проблем клиента с гарантией неизменности цены!

Мы работаем только с юридическими лицами. При заказе услуг наши клиенты могут рассчитывать на не лимитированное количество выездов для устранения непредвиденных поломок. Абонентское обслуживание компьютеров от компании  ООО «Доктор Сервер» может профессионально  заменить работу штатного системного администратора. Сотрудничество с нами на постоянной основе обеспечивает получение качественного обслуживания персональных компьютеров, устранение неисправностей любой сложности силами грамотных специалистов компании.

При заключении договора о сотрудничестве с  ООО «Доктор Сервер» клиент получает ряд преимуществ:

•   Снижение расходов на содержание штатного системного администратора;
•   Обеспечение бесперебойной работы каждого сотрудника офиса и всей сети в целом;
•   Оперативное решение проблем, возникающих в процессе эксплуатации компьютерной техники.

Время выезда специалиста зависит от удаленности вашего офиса от центра. Как правило, специалист прибывает на место в течение 15-35 минут. При необходимости выполнение заявки осуществляется путем общения в телефонном режиме или методом удаленного подключения. Помимо этого, мы осуществляет еженедельные плановые выезды, которые обеспечивают высокий уровень качественного обслуживания.

Работы по обслуживанию компьютерного оборудования выполняют опытные квалифицированные специалисты, которые постоянно повышают уровень квалификации.
Наша компания дорожит деловой репутацией, поэтому с клиентами работают только лучшие  из лучших.
Благодаря своевременному качественному компьютерному обслуживанию клиенты нашей организации могут не опасаться за утерю важных данных и повреждения информации из -за вирусных атак! Все сотрудники работают с предельным вниманием, вежливостью и индивидуальным подходом к каждому клиенту.
Каждый специалист терпеливо объяснит и корректно расскажет все детали проблемы с оборудованием. Учитывая, что при сбое у клиента, компания несет убытки, мы устраняем проблемы только путем надежных и проверенных решений. Фиксированная стоимость услуг базируется только на количестве компьютеров, независимо от объема и сложности работ. Звоните, будем рады сотрудничать!