Администрирование компьютеров и компьютерных сетей для юридических лиц

Дата публикации: 2019-03-20 11:49

Любая современная организация или офис не обходятся без использования компьютеров, которые, как правило, объединены в локальную сеть. Такой подход значительно упрощает обмен данными между пользователями и использование программ в режиме онлайн. Также появляется возможность существенно сэкономить: программное обеспечение не обязательно приобретать для каждого компьютера отдельно, достаточно просто установить его на сервер.

 Компания «Доктор Сервер» осуществляет администрирование компьютерных сетей в Минске. Сегодня не обязательно содержать в штате постоянного системного администратора – наши специалисты будут периодически выполнять необходимые действия на прописанных в договоре условиях, что существенно снизит затраты.

Зачем необходимо обслуживание сетей

Администрирование включает в себя целый комплекс работ, направленных на эффективное функционирование локальной сети и обеспечения работоспособности компании в целом. К основным из них относится:

- Подключение компьютеров и настройка маршрутизации.

- Настройка прав доступа к сетевым ресурсам.

- Плановое обслуживание оборудования для своевременного выявления неисправностей.

- Обеспечение доступа к интернету.

- Создание удаленного доступа.

- Устранение неисправностей, возникающих в процессе эксплуатации сетевого оборудования.

- Организация надежной защиты от несанкционированного доступа к хранящейся информации.

- Архивирование данных.

- Установка и настройка обновленных версий программного обеспечения.

- Мониторинг производительности системы.

Специалисты компании «Доктор Сервер», обладающие богатым опытом и практическими навыками в сфере администрирования, окажут профессиональную поддержку компьютеров и локальных сетей. Мы предлагаем заключить договор на оказание услуг, обеспечив тем самым оперативное решение любых возникающих проблем и неисправностей. Вы можете больше не беспокоиться о том, что при возникновении неполадок или падении скорости интернета возникнут перебои в работе вашей организации. Администрирование производится круглосуточно, и в любой момент мы готовы прийти к вам на помощь.

При наличии уже имеющейся компьютерной сети в нашими мастерами в обязательном порядке будет осуществлен ее аудит для предложения вариантов ее оптимизации.

Сис. Админ

Преимущества сотрудничества с нашей компанией

 «Доктор Сервер» на протяжении многих лет успешно оказывает услуги по администрированию ноутбуков, компьютеров и серверов юридическим лицам. С нами на постоянной основе работает большое количество мелких и крупных фирм и предприятий. Выбирая сотрудничество с нашей организацией, вы получаете следующие преимущества:

- В штате работают дипломированные IT-инженеры, способные справиться с задачами любой сложности.

- При возникновении неполадок мастер выедет к вам на объект в самое ближайшее время, также возможно решение проблем через удаленный доступ.

- Мы даем полную гарантию безопасного функционирования системы и отвечаем за сохранность данных.

- Мы постоянно ведем отслеживание появления отраслевых новинок и воплощаем их на практике, делая работу локальных сетей еще эффективней.

Окончательная стоимость услуг по администрированию может быть рассчитана после проведения специалистом аудита и диагностики локальной сети. В нашей компании она всегда остается на доступном уровне, и вы существенно сэкономите на организации рабочих мест и выплате зарплат для постоянных сотрудников. Чтобы сделать заявку на выезд мастера, позвоните по указанному на сайте контактному номеру телефона.