Установка и настройка ПО 

Дата публикации: 2017-05-21 13:53

Эффективная и стабильно быстрая работа на компьютере требует наличия операционной системы, а также всех основных программ. Причём важно организовать их максимально слаженную и бесперебойную работу, ведь каждый пользователь компьютера знает, что нет ничего более ужасного, чем зависающая система и долго открывающиеся программы. 

В рамках услуги по установке и настройке ПО наши специалисты смогут установить на компьютер нужную вам операционную систему, а также весь комплект необходимых для работы программ: офисные, антивирусные, редакторы, аудио- и видеоплееры, браузеры, архиваторы, а также другие необходимые вам профессиональные инструменты. Данная процедура сопряжена также с настройкой всех программ для более комфортной работы за компьютером под требования конкретных сотрудников. 

Мы обязательно учитываем все системные требования вашего компьютера, поэтому подбираем и настраиваем программы таким образом, чтобы они слаженно работали на ваших корпоративных компьютерах и не доставляли проблем. 

Кроме того, мы предлагаем услугу по восстановлению работоспособности сетей и систем после произошедших сбоев или деятельности вредоносных программ. Нередко именно вследствие проникновения на компьютер вирусного ПО или же каких-то программных ошибок, стабильная работа за компьютером ставится под вопрос. Иногда под угрозой оказывается также и хранящаяся на компьютере информация, которая в большинстве случаев даже более значимая, чем само «железо». Именно поэтому важно принимать оперативные меры по устранению подобных неисправностей. 

Специалисты «Доктор Сервер» – это самые настоящие компьютерные доктора, которым под силу сотворить чудо, восстановив вашу систему, настроив её для комфортной и результативной работы. Причем быстро и всегда на выгодных условиях!